ЧичагинаДарья Петровна Жен., 20 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, прошу вашей помощи... я обратилась в местную поликлинику с головной болью, меня отправили на МРТ головного мозга, заключение ретроцеребральная арханоидальная киста.. врач прописал дорогие таблетки(вазобрал) они не помогают, может проблема не в этом???(имеются снимки и заключение врача)
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
пришлите снимки МРТ на электронную посту. Обычно такие кисты не требуют лечения.