СПЛЮ 2 ЧАСА В СУТКИ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ).

№251508 Сплю 2 часа в сутки (в лучшем случае).
Ольга Жен., 30 лет. Россия Воронежская область г. Бутурлино
Здравствуйте! В свои 30 лет я поняла всю глубину этого слова. Меня мучает бессонница около трех месяцев, но даже за такой короткий срок оставила без сил. Значительных проблем, неприятностей у меня не было, после 18:00 не ужинаю, не курю, занимаюсь спортом и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни. К врачу не обращалась, да и в нашем городке нет врача с данной специализацией. Принимала препарат «Формула сна», около недели спала, но потом стало еще хуже (не бросая прием). Я засыпаю легко, но сплю очень чутко, поэтому просыпаясь ночью уже не засыпаю. Пожалуйста посоветуйте лекарство для моего случая, сильное снотворное принемать не хочется. Хронических и алергических заболеваний у меня нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бессонница не возникает без причины. Для нее должны быть основания. Покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Медикаменты, действительно не стоит спешить принимать. Сообщите результаты осмотра врачом. Вместе подумаем, как Вам помочь.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Начните с простого. Перестаньте пить чай, кофе, какао, тоники, газированные напитки и употреблять шоколад. Совсем. И алкоголь, конечно.