ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№253502 Головокружения
Маргарита Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Год назад у меня было сильное сотрясение мозга с потерей сознания. Где-то через полгода начались панические атаки. Делала КТ,ЭЭГ,ЭКГ,показания в норме.От панических атак практически избавилась,принимала фенибут,грандаксин и афобазол. На данный момент беспокоят сильные головокружения,особенно в конце трудового дня или после физической работы. А неделю назад начало закладывать уши. И постоянное чувство усталости и сонливости. Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Мне 31 год,пол.жен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением панических атак, если это действительно они, занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту - он проведет необходимое лечение!