ФАЛЬКСОСТЕОМА

№258331 фальксостеома
Наталья Жен., 27 лет. Россия Балабаново
Здравствуйте!Шесть лет назад мне сделали МРТ и определили фальксостеому лобно-теменной области г.м.(без патологического вещества). В настоящее время у меня сильные головные боли. Невролог поставил диагноз вегето-сосудистая дистония и назначил след.лекарства:актовегин(в/в), мексидол, белатаминал, фезам, ноотропил(В\В),глициан.Также мне дали направление на МРТ с указанием диагноза фальксостеома. А что это такое?(по записи я смогу сделать только 23 июня) Врач сказала, что это может быть аномалия мозга. Шесть лет назад на это внимание не обратили и не лечили. Я знаю, что фальксменингиома - опухоль, а фальксостеома не опухоль?Можно мне ждать с МРТ или всё-таки сделать платно раньше?
С уважением.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
необходимо провести актуальное МРТ, далее по обстоятельствам. Если головные боли постоянные- делайте раньше, чтобы быстрее выяснить причину.