«ВАТНЫЕ» НОГИ, СЛАБОСТЬ, ТРЕВОГА

№260446 «Ватные» ноги, слабость, тревога
Елена Жен., 19 лет. Ганновер
Здравствуйте. У меня года 2 назад появилось первое ощущение ватных ног. Повторяется часто, зимой и летом было не так сильно. Состояние паники, тревога,охота лечь и проспать весь день. Все начинается с ног, в самих ступням будто что то слегка пульсирует неприятно, и ватные ступни на протяжении пол дня или целого дня, неприятное ощущение. Обьясните мне из за чего это может быть? И что мне делать? Как лечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена. Ваше описание дает возможность предположить наличие невротического расстройства. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты Обратитесь на прием к врачу для более точного определения сути проблемы! Удачи!