БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ

№261704 Боюсь потерять сознание
Кристина Жен., 27 лет. мОСКМосква
День добрый!

Состояние крайне странное уже пятый день.
День первый: очень кружится голова, не могу разко поворачивать ей, боюсь «потеряться», глаза закрываются сами по себе, в голове – туман, боюсь просто упасть в обморок. При очередном «микро-провале» (длится секунды) становится страшно, моментный испуг. При этом, сильно как будто «чешется» в горле. Не могу остановится, кашляю долго и до слез (кашель мокрый). Не знаю, как в транспорте ездить. Температуры нет. Курение организм отторгает, становится ОЧЕНЬ плохо, хочется сильно сжимать себе кожу  или вены, может, что-то с сосудами. В голове мутно. Потом немного легче, и сейчас
День пятый: голова так же мутная, кашель уже сухой, не курю (не могу), вроде бы полегче с «провалами», НО теперь смущают легкие. Кашель стал сухим, в горле «чешется» реже, но легкие как будто атрофированы, сложно дышать (не зеваю), закладывает уши, хочется спать. Такое впечатление, что легкие чем-то заполнены, как будто тяжелые. Что делать? Пила бронхомунал, муколтин, глицин, ситуация не меняется!
Заранее спасибо за ответ,
С уважением,
Кристина
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страхом? Как и после чего они появились?
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Рекомендую сделать электроэнцефалограмму. Кривую можете выслать на мой адрес. Удачи и здоровья!