НЕЙРОПАТИЯ ЛЕВОГО МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА

№263149 Нейропатия левого малоберцового нерва
Меркулова Ольга Жен., 35 лет. Россия Смоленск
Летом заметила что тащу ногу,а в декабре начала шлёпать ногой. Обратилась к неврологу, он назначил таблетки Берлитион,пила месяц. В январе прошла лечение:стимулирующие, электрофорез,массаж, озокерит-15 раз, 10 уколов Нейромедин, потом месяц пила таблетки Нейромедин. Через 2 месяца стало хуже,стала болеть спина, пошла опять на больничный. Лечили-магнит,кололи никотиновую кислоту, витамины,пила таблетки Пирацетам, лучше не становится.Алкоголь пью мало,с января вообще не пью. В детстве болела ОРЗ, Ветрянкой.Скажите? Вылечивается эта болезнь,как долго она продолжиться,буду я нормально ходить,чем лечиться дальше?
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на ваши вопросы необходимо провести дообследование - сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и электромиографию.
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Согласен с коллегой, и побыстрее. Уже столько времени прошло, а у Вас как не было, так и нет диагноза. После обследования - к нейрохирургу.