ОТЕК ШЕИ И ЗАПОР

№277343 отек шеи и запор
lena Жен., 29 лет. россия уфа
Ребенку 3 месяца.УЗИ головы хорошее.Самостоятельно не может какать месяц,и невролог сказала что у нас отек шеи.Нам выписали верошперон,ценнаризин,шину,церебролизин,массаж.Кормим грудью.Два месяца было все хорошо,почему же так изменилось состояние ребенка?Проводились лабораторные исследования на бактериоз,положительно.Патогенные энтеробактерии не обнаружены.Общее кол-во кишечной палочки 290мин.Кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными св-вами 14%.Лактозонегативные энтеробактерии 11%.Гемоллизирующие кишечная палочка 7%.Коковые формы в общей сумме микробов 40%.Гемолизирующего стафилококка по отношению ко всем кокковым формам 30%.Бифидобактерии L10/7
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Адресуйте вопрос детскому гастроэнтерологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к педиатру, и только очно!