ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ?

№279810 чем вылечить болезнь РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ?
Наталья Жен., 32 лет. Россия Ульяновская обл. гор.Новоульянов
мне 31год.Болею я с июля 2003года - моя болезнь: РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ.Инвалидность 2гр-бессрочная.Принимаю ежедневно укол: КОПАКСОН - но почему то улутшений нет,болезнь перешла в стадию ремиссии.Скажие пожалуйста эта болезнь излечима и чем если да.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно только медикаментозно несколько замедлить прогрессирование заболевания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это хроническое дегенеративное заболевание, оно неизлечимо полностью.