ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нужна консультация
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
светлана Жен., 34 лет. россия сургут
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2010 13:00
помогите доктор советом, что делать? в больницу сходить нет возможности у меня маленький ребенок, а оставить нескем.стало себя плохо чувствовать.кружиться голова,чуствую упадок сил,предобморочное состояние,чуство страха и тревоги. что со мной и как с этим справиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


