Онемение большого пальца и частично указательного - имеется , боли в пальце нет , есть в суставе при вращении или изгибе кисти руки вправо. Начались проблемы после поднятия тяжести и всё почти подходит под туннельный синдром , кроме при надавливании по ходу нерва и вообще на запястья или ладонь НЕТ ! Онемение длится уже почти три месяца , массаж и физиопроцедуры так ничего и не дали , спасибо заранее .
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Имеет смысл выполнить стимуляционную и игольчатую ЭНМГ.