ОПУЩЕНИЕ ВЕКА

№293888 опущение века
Оля Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! У меня такая проблема. В феврале опустилось верхнее веко одного глаза и не приходит в норму до сих пор. Что именно послужило поводом для этого я понять не могу. Раннее такое случалось, однако через неделю-две все восстанавливалось. Сейчас видно, что одна бровь чуть-чуть ниже другой и веко накрывает глаз, в результате чего глаз устает. Очень беспокоит в эстетическом и физическом плане. Помогите!!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с ангиографией причина м.б. сдавление глазодвигательного нерва (аневризмой....).
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, а когда веко опустилось, что-то еще Вас беспокоило (головная боль, нарушение зрения, головокружение и т.п.)? Страдаете-ли Вы артериальной гипертонией?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин птоза века. Если нет хирургической патологии, нужна Комплексная Системная терапия. Но начать её надо до августа.