ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№295873 Проконсультируйте пожалуйста
Настя Жен., 27 лет. Россия Вологда
Добрый день!
Помогите мне пожалуйста.
Обратилась к неврологу с жалобами на постоянную головную боль, головокружения перед сном, судороги, повышенную эмоциональность.
Сдала анализы: рентген показал остеохондроз 4-6 позвонков, скалиоз, плюс на ЭЭГ врач сказала, что не очень хорошие результаты.
Прописала кортексин 2,0; мексидол 5%-4,0 и эглонил 2,0.
Дело в том, что для меня это очень дорогие препараты...не подскажите, можно ли их заменить какими-нибудь аналогами подешевле?
Заранее Вам спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию, реже, но может быть и новообразование в головном мозге выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, покажитесь ЛОР - врачу. Дополнительно выполните МРТ головного мозга. Лечение зависит от результатов исследования с препаратами не спешите