БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ.

№299408 Боль в пояснице.
Артем Муж., 21 лет. Сланцы
Добрый день, доктор. У меня следующая проблема. В четверг (01.07) забололело в правом боку, в пятницу болело в двух боках. В выходные началась боль в области поясницы. В понедельник пошел к урологу (думая что это почки), лег в стационар. К сегодняшнему дню урологию исключили (узи, ан. мочи). НО! Сейчас у меня продолжает болеть поясница...причем очень сильно. Ходить больно, сидеть и лежать больно (очень). Не могу лежать на спине постоянно меняю позу. Наклонится не могу, нагибать спину в бока тоже больно. Во вторник боль (режущая) правее поясницы. В среду та же боль, только тише, ногу не поднять (больно). В четверг ломило ноги так, что не могу встать. Сегодня утром боль стихла но ногу тоже больно наступать (ходить больно). Что это может быть? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
К неврологу, либо нейрохирургу. Он решит, нужно ли Вам МРТ-обследование поясничного отдела позвоночника. На КТ не соглашайтесь, связанно с облучением.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего, Вам показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.