КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№300938 какие дальнейшие обследования
галина Жен., 57 лет. Россия Сортавала
Какие еще обследования необходимо пройти так как в феврале перенесла ТИА и после этого иногда внезапно тяжесть в затылке и неуверенная походка голова не болит. Давление в норме, МРТ - органических поражений мозга нет УЗИ сосудов шеи без изменений, холестерин 3.8 Кардиограмма хорошая.Анализы крови недавно сдавала клинический и общий все в порядке невролог сказала попейте Кавинтон, а в августе будем делать капельницу. но меня беспокоит мое состояние так как я еще работаю может надо сделать дополнительные обследования.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если все в порядке, то соблюдайте диету и обследуйтесь раз в пол-года/год.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МНО, протромбиновый индекс крови.