НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА ИНОГДА ТРИ ПАЛЬЦА НА НОГЕ ОСТЕОХОНДРОЗ ЕСТЬ

№301810 немеет левая рука иногда три пальца на ноге остеохондроз есть
татьяна Жен., 59 лет. россия протвин
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необязательно, м.б. и из-за поражения периферических нервов
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Может быть и поражение головного мозга, и периферическая ангиопатия и еще множество заболеваний.