ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Арахиоидальная киста
АРАХИОИДАЛЬНАЯ КИСТА
Марина Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
22.07.2010 19:02
дочке 1,5 года. На УЗИ гол.мозга обнаружили арахноидальную кисту цистерны четверохолмия 0,9/0,9. Симптомов у нас никаких нет.Растем и развиваемся нормально,может только в весе отстаем немного. Насколько опасна эта киста? может ли она рассасаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



