ЭПИЛЕПСИЯ

№304875 Эпилепсия
Лена Тимохина Жен., 32 лет. Россия Мценск
Здравствуйте, Андрей Ростиславович. Пишу Вам в надежде что ответите, я живу в маленьком городке и помочь мне здесь некому, в плане квалифицированного совета. У моей дочки в 4мес начались судороги, пили конвулекс, не помог. Обращалась в Областную больницу говорили,что судороги на фоне ОРВИ, но у нас даже температуры не было. Были и другие обращения в Воронеж, но и там не помогли. Вобщем жили мы с судорогами до 1,3м.Поехали в Москву там невропатолог Дорофеева М.Ю. направила на М Р Т Диагноз показал:1.ПАРЦИАЛЬНАЯ АГЕНЕЗИЯ мозолистого тела, гипоплазия остаточного фрагмента мозолистого тела. центрэнцефалическая киста в теменных регионах 2. массивная кортикальная дисплазия сопряженная с утолщением коры, дизгирией, дисминиелизацией подлежащего белого вещества, в правом лобно-височном регионе, крупная субэпиндимальная гетеротопия серого вещества в передних отделах правого бокового желудочка. 3. реактивная вентриколумегалия при компенсированной ликвородинамике. 4. интравентрикулярные кисты в проекции сосудистых сплетений задних рогов боковых желудочков, справа до 15мм, слева до 11мм. 5. перивентрикулярная лейкопатия в теменных долях.
Я бы хотела попросить у Вас совета, что мне делать дальше и к кому обратиться. Невролог посоветовала к депакину подключить топамакс и все. Боюсь упустить время. Подскажите пожалуйста. Буду ждать Вашего ответа.
С уважением, Лена Тимохина.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Елена. Попросите записать кого-то исследование на диск, и вышлите мне электронные файлы DICOM на мой e-mail вместе с данными ЭЭГ и подробным письмом, описывающим приступы и всю проводимую терапию.