НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ КРИК О ПОМОЩИ!ВЕДЬ Я ЖДУ ОТВЕТА УЖЕ 4 ДНЯ.

№313731 Не игнорируйте пожалуйста мой крик о помощи!Ведь я жду ответа уже 4 дня.
Ольга Жен., 34 лет. Россия Красноярск
Всё произошедшее кажется кошмарным сном, но почему то проснуться никак не получается. Опишу события в той последовательности в которой они происходили чтобы ВАМ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР было легче понять и ответить.
Моя сестра 29 лет - инвалид детства 2 группа с диагнозом перинатальное поражение головного мозга, задержка психического развития. До недавнего времени была абсолютно физически здоровым человеком. 3 месяца назад из районов Крайнего Севера мы переехали на постоянное место жительства в Восточную Сибирь. В один день началось всё со рвоты нескончаемой и головной боли. Давали цирукал, пищеварительное. Отлежавшись в покое сутки все прошло. С передышкой в 2 дня опять рвота, начала отказывать левая нога, перестала ходить, начал сильно косить правый глаз, на фоне этого сильные головные боли шум в ушах, пока искали специалиста в течении буквально 3х часов пропал слух, произошло онемение рта стала с трудом разговаривать. Бригада скорой помощи привезла в больницу провели компьютерную мультисперальную томографию в заключении написано что структурных изменений в головном мозге не обнаружено, отправили домой. На другой день купили тонометр фиксировали повышенное давление 156 на 102 ( вообще она у нас астеничная девочка, её давление не бывало больше 90/60) врач порекомендовал сделать МРТ. Мы попытались, но обследование сорвалось 25 минут она не может лежать спокойно начинаются рвотные спазмы. Терапевт и невролог не спешат назначить лечение сказали принимать глицин. В постоянных муках и ожиданиях прошло уже две недели. Вставать и ходить не может, и слух не возвращается. Местный невролог назначил внутривенно актовегин и пирацетам по 5мл. в течении 10 дней. Надеемся на помощь потому что невозможно узнать диагноз даже приблизительно. Судя по этим симптомам подскажите на что это похоже, и каким препаратом можно снять головную боль и боль в спине.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ольга МРТ выполнить обязательно для выяснения причины заболевания, в вашем случае под седацией в присутствии на исследовании анестезиолога (препараты: диприван или пропофол), лечение будет зависеть от результатов