АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№316647 Аденома гипофиза
Лика Муж., 38 лет. Россия Новороссийск
19.08.2010 23:15
Добрый день!В прошлом году дочери (17 лет) поставили диагноз:микроаденома гипофиза.(пролактин 5200,МРТ 12*9*7) В течении года принимали достинекс 2 таб. в неделю,в результате аденома уменьшилась в размере.Доктор назначил новое лечение увеличил дозу достинекса 2,5 таб в неделю+кавинтон форте 2 таб.в день+детралекс 3 таб в день ---курс 2 месяца.ДЕТРАЛЕКС (?) вызывает подозрение,в аннотации нечего не сказано о лечении нашего недуга.Скажите,пожалуйста правильно ли назначены препараты?Заранее спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Детралекс не нужен для лечения аденомы.
Время создания: 19 Августа 2010 23:57
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Ни Детралекс, ни кавинтон в лечении аденом гипофиза не используются. Продолжайте принимать Достинекс.
Время создания: 20 Августа 2010 09:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет
Время создания: 20 Августа 2010 17:33