ОНЕМЕНИЕ МЫШЦ ЛИЦА
Наталия Жен., 24 лет. Россия Свирск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что случилось? дело в том что два дня назад 18.08.2010, проснувшись я почувствовала что у меня онемела левая часть лица, не могу зарыть глаз и плохоподвижна часть рта что это может быть?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин может быть несколько вначале выполните МРТ головного мозга
нейрохирург
Обязательно выполните МРТ.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 420
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 101
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 55
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 49
Ответов: 6 Сообщений: 39
Евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 33
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 31
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 30
Ответов: 3 Сообщений: 28
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 25