ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ........
№321327 ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ........
АЛЕНА Жен., 35 лет. Россия г.Сергиев Посад
30.08.2010 23:31
Здравствуйте!
МОЖНО ЛИ К ВАМ ПОПАСТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, МУЖ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ОФИЦЕР.
Помогите:меня мучает постоянная головная боль, ухудшается зрение, стала поправлятся, не сильно. но с тем учетом, что я плохо ем, набрала 5 кг.за 3 мес. Чувствую слабость.
При обследовании на гормоны ФСГ - 22,4 (№ - до 9,5),
МРТ : в веществе гол.мозга за передними рогами боковых желудочков и в проекции наружной капсулы(слева) визуализируются единичные мелкие (3-4 мм) очаги с повышенной интенсивностью сигнала Т2 и и протонных изображениях. Гипофиз в размерами 16х8х6мм, ножка его отклонена влево. Придаточные пазухи воздушны.
Назначение невропатолога: стимулатон 1\2 утром, глиатилин 2 р\д

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А гормоны гипофиза исследовлись?
Время создания: 30 Августа 2010 23:52
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Алена. Вам совсем не нужно ко мне, нейрохирургической патологии у вас нет. Вам нужно обратиться к эндокринологу и терапевту.
Время создания: 31 Августа 2010 19:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
определите уровень гормонов крови: пролактин, СТГ, ТТГ, АКТГ
Время создания: 31 Августа 2010 22:52