Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

НЕВРИТ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№321885 неврит тройничного нерва
elochka
Жен., 32 лет.
москва
добрый день. у меня поставлен неврит тройничного нерва. Назначили антидепрессант и иглоукалывание. У меня постоянное головокружение, как будто укачало или кто-то толкивает в спину, и приступы тошноты. Невролог говорит, что это взаимосвязано. Так -ли это? из-за головокружений теряю работоспособность, боюсь упасть в транспорте.
заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой антидепрессант вам назначили и его дозировка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Лечитесь у иглотерапевта. Может быть и антидепрессанты не понадобятся.