ПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ

№322837 позвоночные грыжи
Иткин Яков Муж., 64 лет. пос.Усть-Кинельский,Кинельский р-он,Самарская обл
Какое лечение назначили бы Вы мне у меня позвоночные грыжи : медиально-парамедиальная L2\L3-0,5см.фораминальная L3\L4-0,5cм,медиальная L4\L5-0,5см.В детстве в возрасти 1,5года перенес полиомелит был парализован но после принятых хвойных ванн все восстановилось.И в возрасти 58 лет меня согнуло и заболела спина и меня мучают боли и спине.Провел магнитно-резонансную томографию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано проведение консервативной терапии (ЛФК, массаж, нестероидные противовоспалительные препараты, центральные миорелаксанты).