МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ

№983630 Межпозвоночные грыжи
Сергей Муж., 28 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! У меня три грыжи в шейном отделе по 3мм, С4-С7, постоянно мучают головокружения и головные боли, каждый день, мрт гол. мозга и ангиография сосудов гол. мозга ничего не выявило, уздг ветвей дуги аорты нарушений кровотока не выявило, может ли это быть из за грыж?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Ваши жалобы носят скорее невротический характер, а не характер органической патологии. Как и чем лечить, я отвечал вам ранее, посмотрите перейдя по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 28 лет 3 межпозвонковые грыжи .... что-то очень слабо в это верится.
Нужен очный осмотр и снимки МРТ.