СУДОРОЖНЫЕ ПРИПАДКИ 2-4 РАЗА В ГОД
№322865 судорожные припадки 2-4 раза в год
Анна Жен., 37 лет. Россия Москва
03.09.2010 15:36
Бывают судорожные припадки с потерей сознания 3-5 мин, выделение пены (мочи и прикуса нет), делали МРТ, УЗГД, ЭЭГ - эпи не подтверждается, делала снимок костей шейных позвонков и черепа, - там нарушение позвонка. Лечилась, но не плохо себя чувствую от финлепсина, болит голова. пол года занималась шейной гимнастикой с вытяжкой по доктору Ефимову и пила сосудистые препараты, приступов не было, 31.08 снова произошел приступ на работе. Как попасть на прием? можно ли иметь при себе снимки из др больниц, а не только из Вашей? стоимость консультации и лечения? спасибо

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повторите МРТ головного мозга на аппарате не менее 1,5 Тесла по специальному протоколу, для пациентов с эпилепсией с наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 03 Сентября 2010 19:06
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Анна. Вы можете позвонить мне по телефону, указанному в подписи к моему ответу и мы договоримся с вами о времени консультации и необходимых документах, которые Вам нужно предоставить. Звонить лучше в рабочие дни с 8:15 до 9:00.
Время создания: 04 Сентября 2010 08:20