Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В СТОПЕ

№32815 странные ощущения в стопе
Татьяна
Жен., 23 лет.
Украина Львов
Здраствуйте!
Даже не знаю как описать волнующий меня вопрос.
У меня в области стопы (чаще левой), когда ложусь спать, появляются какие-то ощущения, после которых я должна подвигать ногой чтобы они пропали. Но через пару секунд эти ощущения появляются снова. Это не судороги. Я ничего не могу сделать чтобы прекратить их появление. Это не дает мне заснуть и очень меня раздражает! Подскажите что это и как с ним бороться! Ведь я сейчас еще беременная и мое раздражение только вредит малышу. Заранее спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего эти ощущения связаны с вашей беременностью. Обратитесь за консультацией к гинекологу.