КИСТА В ПОЗВОНОЧНИКИ
№329506 киста в позвоночники
наталья Муж., 37 лет. минусинск
20.09.2010 14:39
СДЕЛАЛА МРТ.ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА.
КАРТИНА ЭКСТРАДУРАЛЬНОГО КИСТОЗНОГО ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ ВЕРХНЕГО КРАЯ Th4 ПОЗВОКА- ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ тh5 позвонка.
что это такое . и к каому врачу обращаться. живу вмаленьком городе.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБА.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 20 Сентября 2010 21:58
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы опишите жалобы и приложите снимки МРТ.
Время создания: 21 Сентября 2010 19:35