ИНОГДА НЕ МОГУ НАСТУПАТЬ НА НОГУ,РЕЗКАЯ БОЛЬ В ЯГОДИЦУ
№331065 Иногда не могу наступать на ногу,резкая боль в ягодицу
Анна Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
23.09.2010 17:21
Добрый вечер!
2 года назад на работе упала в обморок,с этого времени очень болит спина(в области поясницы с левой стороны)Боль ноющая и никогда не проходит.Только периодами сильнее или тише болит.Сначала подумали,что почки,проверились-все в порядке.Выписали мазь фастумгель и нурофен и курс уколов(сейчас уже не помню название)Ничего не помогло.Боль периодически сопровождалась с головокружениями.Назначили пройти тамограмму головного мозга,сделать рентген и еще прозвонить нерв.Но это все отложилось так как наступила беременность(через 4 месяца после обморока).Сейчас боли стали еще сильнее,такие что иногда не могу встать на ногу и сама болевая точка спустилась в ягодицу.Прямо лежать совсем не могу ,вверх ногу поднять из положения лежа тоже не возможно.Очень устала от боли.Куда обращаться и к какому специалисту?
Огромное спасибо за внимание!

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Возможно, будет обнаружена грыжа диска. Со снимками -  к нейрохирургу.
Время создания: 23 Сентября 2010 19:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Время создания: 23 Сентября 2010 21:48