АРИТМИЯ, ВСД

№331589 Аритмия, ВСД
Андрей Муж., 21 лет. Россия Сосногорск
Здравствуйте! У меня вновь проблемы со здоровьем! Испытываю очень неприятные ощущения аритмии, как будто сердце сбивается и в горло отдает! Такое в день раз 8 может быть! Страх, что остановится! Нехватка воздуха уже 4,5 месяца. Результаты ЭКГ: синусовая аритмия, миграция суправентрикулярного водителя ритма, ранняя реполяризация желудочков! Узи щит.железы-норма, узи почек-нефронтоз, узи сердца от 17.12.09.- ПЖ-2,5 ЛЖ-5,3, АО-3,0 ЛП-3,5 МЖП-0,8 ЗСЛЖ-0,75 ФВ-75%. ТТГ-норма, ОА крови, RW крови, ОА мочи - в норме. Из вены кровь - в норме. ОФВ1-80 %. КТ гол. мозга от 12.07.10- Неравномерность субархноидальных пространств. ЭЭГ: снижен порог пароксизмальной активности, зарегистрированы редкие острые потенциалы в виде острых волн и острая-медленная волна в теменных и затылочных областях б/латерально(сдавал я ЭЭГ голодный и в возбужденном состоянии, врач сказал пересдать). Вообще, насколько это серьезно, особенно меня интерисует анализы сердца! Спасибо за внимание...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту, не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Почему Вы задаете новый вопрос мне, не выполнив прежних рекомендаций? Я же назвал основную причину Вашего недомогания. Устраняйте её. И перестаньте пить чай и кофе.