ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ головного мозга (турецкое седл)
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА (ТУРЕЦКОЕ СЕДЛ)
Луиза Жен., 32 лет. россия Грозный
Гость (не зарегистрирован)
25.09.2010 14:31
Здравствуйте уважаемый доктор!У меня вот такое заключение: МР-признаки макроаденомы гипофиза эндо-супраселлярным ростом, ангиоэнцефалопатии, субарахноидальной ликворной кисты левой височной области«, мне говорят что в таком случае необходима операция нейрохирурга, подскажите пожалуйста что мне делать, и неужели нельзя препаратами вылечиться???Заранее благодарна за совет!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


