КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№332240 Консультация по заболеванию лучевого нерва
ЖАННА Жен., 31 лет. Узбекистан Алмалык
Здравствуйте. Моей маме 64 года, два года назад у нее начал болеть локоть. Затем вся рука, боли досихпор, вплоть до потери сознания, начало худеть плечо .Сделали ренген .Результат показал все нормально .Затем произвели обследование томограмы .Результат показал грыжа на шейнном отделе между 5 и 6 позвонком 0.5 см. Делаем массаж и мануальный и простой.Медикаменты принимали Актовегин, целебролизин,витамины группы В, никотиновую кислоту, трентал ,нейромидин , делаем электрофарез, ток, иглотерапию 20 сеансов,пиявки 10 сеансов, пенталгин фаниган, солпадеин.Но все бесполезно. Рука уже чувствительность начала терять кисть свисает боли непрекращаются.Врачи говорят отрезать руку. Помогите пожайлуста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограмму шейного отдела позвоночника к вопросу на сайте, может потребоваться оперативное лечение (удаление грыжи межпозвонкового диска).
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вашей маме показано удаление грыжи диска.