ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№334467 головные боли
Сергей Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
01.10.2010 10:21
Здраствуйте, с июля месяца начались головные боли и не проходили...обратился ко врачам, ничего они мне конкретного не сказали...сделал МРТ вот результат. Миндалины мозжечка расположены ниже БЗО на 0.3 см...Что это значит, и как лечиться? прописывали таблетки и уколы...сейчас таких сильных болей нет но полностью не проходит.
Спасибо за ответ!

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Хирургической патологии нет - это хорошо. Нужна Системная диагностика причин головной боли. По месту жительства можете сделать реоэнцефалографию с пробами - повороты головы в стороны, анализы крови и мочи клинические. Результаты прокомментирую.
подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 01 Октября 2010 11:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 01 Октября 2010 21:47