ЗАНЕМЕЛ ЛЕВЫЙ МЕЗИНЕЦ И ЧАСТЬ ЛАДОНИ

№335195 Занемел левый мезинец и часть ладони
наталья Жен., 36 лет. россия лиски
Пол женский, 36 лет. Возникло занемение части левой ладони и мезинца. Это состояние продолжется в течении недели. За лечебной помощью не обращалась, делала массаж,но улучшений нет
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию для диагностики причины