РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ

№337238 распространенный остеохондроз
игорь Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте .

Подскажите пожалуйста какие снимки(рентген) нужно сделать ,чтобы определить есть ли или нет у человека распространенного остеохондроза .

спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше МРТ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рентгенография или МРТ.