ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ХАРАКТЕР БОЛЕЗНИ

№338827 Помогите понять характер болезни
Александр Муж., 33 лет. Россия Брянск
Добрый вечер!
В ноябре 2009 года поставили диагноз - послетравматическая эпилепсия. Симптомы: судорога кисти, затем лекой руки с последующей потерей сознания. Иногда случает, что при малейшем неосторожном движении указательным пальцем правой руки, начинается судорога, распространяющаяся по всей руке, но сам приступ можно предотвратить. Исследование МРТ показало отсутствие геммотом, только выялито наличие левостороннего гайморита. ЭЭГ также ничего не показало. Уже год принимаю Тореал и Конвулекс, положительных изменений нет, приступы случаются приблизительно 1-2 раза в месяц. Скажите, пожалуйста, возможно ли то, что мне поставили неправильный диагноз, а следоватено назначили неправильное лечение. Если возможно, то как называется то, что со мной происходит? С уважением, Александр. Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии