ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / помогите!
ПОМОГИТЕ!
ольга Жен., 38 лет. Россия Архангельская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
17.10.2010 12:16
Здравствуйте! В 2005 году после МРТ был поставлен диагноз аномалия Арнольда-Киари 1 степени и две маленькие кисты, постоянно мучаю головные боли и общая усталость какими препаратами можно снимать головную боль (т.к. после снятия головной боли проходит и усталость).
С уважением Ольга.
С уважением Ольга.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

