НЕВРОЛОГ- ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ
№342479 невролог- проблемы с головой
татьяна Жен., 48 лет. россия томск
19.10.2010 16:57
что делать? Сделала томограмму головного мозга .заключение; мp картина наружной заместительной гидроцефалии. единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического и постишемического характера. лакурная киста 7 на 6мм.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение описанные изменения не требуют
Время создания: 19 Октября 2010 20:29
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
По таким результатам можно говорить, что в прошлом были эпизоды "неудовлетворительного" кровоснабжения в головном мозге. Но главное не МРТ-картина, а есть ли у Вас жалобы
Время создания: 20 Октября 2010 18:21