МЕШАЕТ РУКА

№342937 мешает рука
Анастасия Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,
у меня такая проблема, постоянное напряжение в правой руке, вечером я не могу заснуть, т.к. не знаю куда мне ее деть, под живот, подушку, прямо, я не могу как бы ее расслабить. такое чувство, что рука живет в своем режиме. мне это очень мешает, теперь даже днем. рука напряжена в области плеча и мне все время хочется ее куда-то разместить. Иногда повышается давление, есть сужение сосудов г.м. Могу добавить, что нервы не устойчивые, работа тяжелая по 14 часов на ногах, много эмоциональных перегрузок, работаю переводчиком и преподавателем. хочу как то себе помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Подобные проблемы могут иметь невротический механизм возникновения. Проконсультируйтесь на этот счет на приеме у врача-психотервпевта. Этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данные симптомы встречаются при множестве заболеваний. Без очной консультации не обойтись.