ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Приступы при сиптоматической эпилепсии
ПРИСТУПЫ ПРИ СИПТОМАТИЧЕСКОЙ ЭПИЛЕПСИИ
Марина Жен., 21 лет. Россия Коломна
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
22.10.2010 13:05
Моему мальчику 8,5 месяцев. До 5 месяцев он ничем не болел, в 5 месяцев он перенёс герпесный мененгоэнцефалит после перенесённого заболеванияу него произошли последствия в виде симптоматической эпилепсии. На данный момент у него идут приступы начались они 10.10.10 и до сих пор. Нам назначили противосудорожный препарат депакин по 2мл 3 раза в день, но он не помогает. Подскажите пожалуйста есть ли какой либо препарат что бы остановить приступы и выличить это заболевание. Менингит был после прививки АКДС.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


