ТЕМПЕРАТУРА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№349865 температура на нервной почве
ирина Жен., 35 лет. Россия ростов
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У меня каждый день поднимается температура до 37.1-37.3, а при нервной встряске в любое время суток до 38-39 подскакивает в течении 10-20 минут. Утром нормальная и так каждый день. Анализы в норме. 15 лет назад было такое, в течении 4 лет температура держалась таким образом. Обследовалась, лежала в больнице, но помогло иглоукалывание, два курса по 10 дней, третий сделать не смогла потому как забеременела(хотя ставили бесплодие). После рождения долгожданного ребенка температура не поднималась, и вот спустя 10 лет опять. Была на приеме у невропатолога, назначили мне адаптол, рексетин и индометацин. Добавлю, у меня псориаз, употребление таблеток грозит обострением!! Зараннее спасибо, буду очень благодарна за советы и помощь в моем вопросе!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ваши проблемы имеют прямую связь с психоэмоциональной нагрузкой. то их лечением должен заниматься не невролог, а врач-психотерапевт. Психотерапия может помочь в устранении проявлений без приема медикаментов или при их минимальном участии.