ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№352629 Головная боль
Юлия Жен., 29 лет. Росиия Челябинск
09.11.2010 12:24
Здравствуйте, Хотела получить консультацию при диагнозе вегетососудистая дистония, тревожно-депресионный синдром, мучают головные боли, головокуружение сделала МРТ все в норме УЗГД сосуды то же в норме. Читала что хороший препорат мексидол можное его принимать вместе с рексетином и какя доза, посто состояние не улучшается

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
УЗДГ и МРТ показывают не все нюансы расстройств организма. Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения микроциркуляции крови. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные препараты будут оказывать лишь сомнительный или временный эффект. Мы применяем в таких случаях Комплексную Системную терапию, устраняем причину болей. Без лекарств восстанавливаем кровоснабжение головного мозга.
подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Время создания: 09 Ноября 2010 12:57
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы, их развитие.
Время создания: 09 Ноября 2010 18:24