ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ???
№354069 Помогите!что делать???
Александр Муж., 45 лет. россия нурлат
11.11.2010 17:48
у меня грыжа задняя циркулярная протрузия L4-L5 с выпадением 2.0мм задняя левостороняя интрафоминальная грыжа L5-S1 c выпадением на 5.3мм.Умеренный спондилоартроз.Позвоночный канал умеренно сужен.не могу сидеть тянет левую ногу немеет колет как иголкойлевая ступня,лечился в больнице уколоы,был нн вытяжке резуоьтатов нет сильные боли в течении года,что делать??77

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Представьте снимки (вышлете по электронной почте). Скорее всего есть необходимость в операции уже.
Время создания: 11 Ноября 2010 19:16