СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА
№35883 субфебрильная температура
Лена Жен., 29 лет. Россия Киров
08.05.2008 16:50
Уже 6 лет по вечерам держится температура 37,1 или37,2. На гормоны щитовитки сдавала, результат хороший. На урогенетальные инфекции тоже, всё в норме. Какое бы исследование не делала результата нет. Какие анализы можно сдать ещё и какое обследование можно сделать. Надо ли делать томографию головы?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да, нужно,хотя если это термоневроз-то и там может быть норма.
Время создания: 08 Мая 2008 17:28
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до полной нормализации температуры тела.
Время создания: 08 Мая 2008 21:18