ПОМОЩЬ НЕЙРОХИРУРГА

№359161 помощь нейрохирурга
кабирула Муж., 46 лет. россия.дагестан кизилюрт
Здавствуйте! У меня постравматический 1993 года.2 раза оперирован второй раз в НИИ им. Поленова в 1993 году (невролиз плечевого сплетения) результатов нет.Беспокоит болевой синдром.Что вы можете мне предложить
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Карибула, приложите выписки из историй болезни к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
задайте вопрос более информативно