ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в солнечном сплетении
БОЛЬ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ
Валерия Жен., 30 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2010 20:11
Здравствуйте,мне 30 лет,примерно месяц назад я почувствовала боль в солнечном сплетении,сначала это был легкий дискомфорт,потом то болело,то не болело,а вот уже третий день давит и когда двигаешься кажеться буд-то у меня там кол вбили,хотя боль не острая,когда нахожусь в покое -не болит,вместе с эти болит и спина сзади как раз напротив солнечного сплетения и под левой лопаткой,если лежу на левом боку больно опять же в солнечном сплетении,на провом боку -нормально.Вообще после родов полтора года назад,у меня постоянные прострелы в разных оттелах спины,то шея болит,возможно есть остеохондроз,скажите может у меня нерв какой-нибудь защимил или продуло?Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

