ПОМОГИТЕ

№367122 Помогите
Юлия Жен., 32 лет. челябинская область
С детства у меня наблюдалось повышенное АД списывалось на возраст, все боли головные притупляла медикаментозным способом. Но недавно в апреле этого года перенесла сильный стресс, усилились головные боли, до того, что меня стало тошнить и рвать, после боль проходила. Похудела на 13 кг. за 1 мес. Сечас вес мой 54кг. Недавно опять стресс, давление макс. 150\100 держится сбиваю эналаприлом. милдронат, фенотропил. Спадает только перестаю пить опять подскакивает. Участились головные боль, боль как тисками здавливает, а иной раз как будто кипетком облили. Шум в ушах, иногда звездочки в глазах. Сон отсутствует назначили донормил, сплю. В обмарок падала. Да и раньше было, в детстве, в подростковом периоде, даже будучи взрослой. Списывала на усталость. Теперь страшно становиться, ведь у меня двое маленьких детей. Рвота при сильных спазмах так и есть. Назначили мне МРТ головного мозга, ЭХО-ЭГ,ЭЭГ,RЭГ ренген снимкиш\отдела, позвоночника, черепа в норме в диагнозе написано ВСД, 113 что это.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем описании прослеживается связь ухудшения самочувствия со стрессами. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована консультация вегетолога или психотерапевта.