ОТНИМАЕТСЯ ПРАВАЯ СТУПНЯ

№367357 отнимается правая ступня
светлана Жен., 26 лет. МОСКВА
у меня шейный остеохондроз,может ли из-за него по вечерам как бы неметь правая нога(не могу ступню на себя потянуть)
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
При такой симптоматике показано проведение МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Маловероятно, что это из-за шеи. Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.