ОЧАГ ДИМЕАЛИНИЗАЦИИ

№367656 очаг димеалинизации
лена Жен., 23 лет. саров
по МРТ обаружен еденичный очаг демиаленизации , верояно дисциркуляторно дистровического характера . это опасно. мне требуется лечение . Обращалась ко врачу ни чего не сказал. постоянно головные боли и внутреннее шатание как маятник часов
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите сканы МРТ к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Лена!есть жалобы-надо лечиться...и в динамике повторить МРТ через пол-года,Ваш врач-невролог
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
очаг демиелинизации не вызывает вышеописанные симптомы, проконсультруйтесь у невролога очно