ОБМОРЧНОЕ СОСТОЯНИЯ

№372896 обморчное состояния
andrey Муж., 20 лет. Украина Луцк
Добрый день! Меня мучают какие то туманние изминения в голове ужэ месяц,кокаято тяжесть в голове.На учебе становится плохо,так жэ в об.транспорте,какбудто запаморачевание,но не тошнит,постоянный страх что это не прекратится,боюсь оставатся сам. Прихожу домой все стабилизируется. Приписали фезам 3т.д.-рибоксин 3т.д.-персен2т.д.Принимаю 5 дней-без изминений.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, как Вы спите, имеются ли страхи, затруднения дыхания?
Прямая специальность
Бабий Игорь Петрович. невролог, реабилитолог, детский невролог
невролог, реабилитолог, детский невролог
Андрей, такое состояние лечится несколько по иному. Существует высокоэффективная авторская методика недалеко от Луцка - в Киеве, в Клинике Ульяны Лущик. За 30 дней снимутся 90-100% жалоб и Вы забудете о них на ближайшие 5 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства - одной из форм невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, для экономии времени и денег, все-таки лучше начинать с визита к неврологу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации невролога.
Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.